27 мая 2026
Привет!!
В момент, когда я ушла, я потеряла ещё очень неприлично много денег. Смогла отбить лишь половину и забросила это дело на какое-то время.
После оказалось, что я погасила не все, что брала и зашла в инвестиции снова. Хватило мозгов лонговать какао по хаям и держать до самых низов.
Это для тех, кому было интересно. Сейчас в моменте было -220, но уже -75, рассчитываю выйти в плюс, но там как будет.
На этом аккаунте я торгую последнюю неделю, и ещё немного поторгую на своем, если не выйду здесь в ноль.
Поэтому можете отписываться, теперь тут будет парень торговать)
Я прошла вывести этот год в плюс по тиньковским подсчётам, но в реальности дела хуже. У меня есть потенциал к торговле, но очень лудоманский. Поэтому я рассчитываю перестать это делать в принципе
Жаль всех потерянных здесь денег, но я уже даже работать по-человечески не могу.
Удачи вам всем, вы мне очень нравились 💘