@Putin77 лонг по погашениям на 27 год, с амортизацией до нового года, собственно это один из основных долгов их на этот год, гасят - все ок, на более долгий срок по ним сейчас риск слишком большой, ставка на то, что они не дефолтнутся в ближайшие 8-10 месяцев хотя бы))) позитивом к этому конечно отмена последних дивов, добрый знак