у меня есть подозрения что это сливают не только физики но и юрики которых купили за фантики. в м&а сделках было много потрачено акций - локапы закончились вот и навес лютый. физики даже со стальными яйками которые шли на обмен думаю вышли(таких как я остались единицы),хотя возможно и они льют