23 июня 2026
24.06 пора писать отчёт.
Итак делюсь главное на этом отрезке: купили квартиру трешку студию, расширились, переехали, осваиваемся) 🥳🥳🥳
На это мероприятие ушли все семейные вклады, плюс брокерский счет покромсал, ранее писал, что вывел 0,117, к этому добавилось еще 0,61, обычный брокерский опустел, всё на иис. Попутно под маткап бралась ипотека, и тут же за две недели закрылась. Очень приятное мероприятие) банки кормить не хочу.
Что в итоге. На сегодня 1,372 на иисе, цель на 2 выйти естественно не получилась к 01.07. Получилась конечно если смотреть итого, но считаем изменение целей). Пополнений нет и наверное не планируется, с финансами стало туго. Цель к 31.12 на 2,5 🍋 оставляем, надо ж завышать планку.
Ет штормит, портфель летал от +0,125 до -0,2. Сейчас небольшой плюс. Пришли рекордные купоны, ушли в реинвест, надеюсь будет расти.