$ROSN Подошел к компу передохуть, а тут оказывается все бросились выполнять указ нашего всея!
Нельзя говорить нехорошие слова, но видать послали его куда то...
$NGM6 Добрый всем играющим в наше, почти казино. )
Интересно, сколько еще терпеть безобразия на нашем рынке и как радует глаз пиндосский рынок.
Вот только радует то радует, только денежки то пока ни как не вернеш...(
Оставлю на память. )
$NGM6 Решил и газовикам бросить, ножет когото тоже иньересует.
Добрый всем.
Посмотрел биток и эфир на выходных. Прикинул возможные движения.
Есть подозрение что не много осталось жить всей этой ватханалии.
Нет настроения все расписывать по графикам. Подчеркну только объемы которые были на хаях. Обратите внимание как осторожно и акуратно шла раздача. Куча красных треугольников на моем индюке и мизерные бъемы торгов.
Потом две заманухи после проливов.
В обшем смотрите и думайте.
Если быстро упадет то есть вероятность неплохого отскока, если такими заманухами пойдет, то в лучшем случае от полу года до года увидим боковик по лоям.
Думал по немногу набирать от 60, но теперь наверное буду посмотреть...
{$IBM6} Добрый всем.
Посмотрел биток и эфир на выходных. Прикинул возможные движения.
Есть подозрение что не много осталось жить всей этой ватханалии.
Нет настроения все расписывать по графикам. Подчеркну только объемы которые были на хаях. Обратите внимание как осторожно и акуратно шла раздача. Куча красных треугольников на моем индюке и мизерные бъемы торгов.
Потом две заманухи после проливов.
В обшем смотрите и думайте.
Если быстро упадет то есть вероятность неплохого отскока, если такими заманухами пойдет, то в лучшем случае от полу года до года увидим боковик по лоям.
Думал по немногу набирать от 60, но теперь наверное буду посмотреть...
Забыл про график эфира. Добавил.
{$IBM6} Добрый всем. )
Давненько не получалось нормально посидеть за компом и размять, по нормальному, мозги на торговле... )
Вот вчера посмотрел ИБИТ его туда сюда на право. )
Помните выкладывал свое виденье движения на графике, ну сильно затянулась расторговка и на верх уползли выше чем я вдел. Ну не Настрадамус блин... Но обшую направленность не сломали.
Ждал, и сомнения закрадывались. Трампец же на дворе. (
Это движение взял не плохо и перевернулся на отскок. Жадность иногда одолевает. Страшного нет, взял чуток.
Выклаываю снова тот график с продолжением. Глобальное движение воможно вполне. Но уже говорил, что с 60 по немногу буду набирать, на трампеце всякое бывает. )
{$IBM6} Не предвиденный рост в битке. Ну в это время и понятно почему... Но старые нервы на пределе.
Продолжаю ждать по основе 60, где собираюсь затариватся начинать. Но вот, самовлюбленный и жадный балбес, уже закалебал по моему всех.
Не я понимаю бешанные деньги хорошая и необходимая защита, но вот где предел?
Он в ео мозгах вообще существует???
{$NGK6} Надо же...
Как часто последнее время, ну на трампецу, это вонючее стало ломать все струкуры. (
Просто нервов не хватает...
Гаденышь!
При чем балобеса с ярдами в кармане все сложнее вычеслить...
Или Стареемс... (((
{$NGK6} Веселое время в мире и на рынках. Новичкам очень трудно, не повезло... Да и у бывалых мозга за мозгу часто заходит на этом, мать .... трампеце. (
Не удается мне выполнить поставленную себе задачу, удвоение депо за 2 месяца. Правда тут еще родственник помешал с операцией на сердце. Но все равно, думаю на этом рынке сейчас, я явно переоценил себя. )
Старый лопух. (
{$NGH6} Что происходит, ешкин кот...
У меня в пульсе все сообщения поторяются до 5 раз. (
ЗАДОЛБАЛИ!!!
То блочат за упоминание матери, то эта фигня.... (
{$NGH6} Ну и красавцы...
Технику ломают на раз два. На газе так часто бывает, ну последнее время, год, два, просто шедевры выписывают. На коротке думаю очень сложно работать. Я уже давно в средне сроке упираюсь. Пока удается 200-300к от экспиры до экспиры. Правда и промахи не малые бывают.
График мой помните? )
{$IBH6} Добрый.
Ну что, мой сценарий и художества Малевича не сломали. Захватили ликвид и видат по стрелкам все же пойдут. Немного дорисовал промежуточную цель в районе 51-52. Она может быть основной.
Я хотел начать набор в районе 60, но не повезло, наврное и к лучшему.
Смотрим.
{$NGH6} Глубокие откаты дает. Очень напрягает.
Жаль не у компа был для добора. Думаю покажет те уровни которые показывал на графике. Пока остаюсь при своем мнении.
{$SRM6} Этого друга на месяц или до отсчки, точно надо брать. Прозевал я вход, ну потихоньку буду прсоеденяться.
По своей хотелке, 100% за пару месяцев на новом счете, за почти 3 недели, уже почти 50%. ) Надеюсь не растеряю прибыль.
Очень акуратно работаю и стараюсь больше следить у компа.
Всем хороших приключений!!
{$SFH6} Ну не выдержали имланты пиндосов. Видать Китайские стояли. Смотрим.
По нашему первая цель район 660 вроде как, а вторая должна (хочуха у меня такая) район 645. Успеют ли в этом контракте... (
$SFH6 Интерсно сколько еще выдержат импланты пиндосов удерживать сипи, нефть и газ. )
Нет конечно сильного движения не жду, не думаю что прям обвал, но импланты должны сломаться. )