@Ol_iv_ka Ну на этом трапеце со всеми выкрутасами, я лично мозги сломал. Сижу в лонгах, отскок который видел не произошел. Балбес все сломал. Видать прожмут немного вниз. Но в целом всю технику сломали. Я пока завис. Не знаю что делать. Пока не добавляюсь.
@Ol_iv_ka По цели первой вроде добили, но я просто боюсь сейчас добавлять серьезно. Буду видать ждать надежного уже движения. Не хочется сильно терять то что уже взял. Но видать план 100% за 2 месяца накрылся. Хорошо если 50% останится. На мелкие движения времени нет сидеть у компа.