{$IBM6} Не предвиденный рост в битке
. Ну в это время и понятно почему... Но старые нервы на пределе.
Продолжаю ждать по основе 60, где собираюсь затариватся начинать. Но вот, самовлюбленный и жадный балбес, уже закалебал по моему всех.
Не я понимаю бешанные деньги хорошая и необходимая защита, но вот где предел?
Он в ео мозгах вообще существует???