‼️⚡️ Памп-капкан - что это
?
•Представляю, сколько хейтов наберёт этот пост, если его СНОВА не удалят. 😉
Есть вещи, суть которых лучше понимается на примере. С данной папирой
$IVAT такой пример нагляднее не бывает.
После солидной по объёму загрузки страждущим до быстрой и лёгкой прибыли папира последовательно возвращается всё ниже туда, где ей и место.
Это про папм, о котором я писал 2 недели назад
https://www.tbank.ru/invest/social/profile/TrustedTrader/87be3855-2026-407c-a684-7c9bd526ff24?utm_source=share&author=profile
Ну, а капкан потому, что шорты по этой папире запрещены, т.е. избавляться от неё можно только за счёт отрезания частей своего депо.
Единственная надежа, если нагонят ещё толпу страждущих, но это настолько призрачно, что вероятность очередного папма на горизонте памяти рыбки Дори стремится к нулю.
Всем удачных инвестиций, и да прибудет с вами сила разума и доброта к ближнему. 🎯