Надо ждать или надо Ж Дать
?
Сегодня должна состояться выплата номинала и последнего купона по {$RU000A105ZX2} , но вот случится ли это сегодня у жёлтого - как обычно большой вопрос.
Обложившись своими регламентами, жёлтый может легко выплатить всё причитающееся через 2 недели, а именно "в течение 9 рабочих дней". Конечно, справедливости ради, надо заметить, что с такими затянутыми выплатами пока не сталкивался, но погашений день-в-день тоже пока никогда не было. На overnight-е ни один банк не упускает возможности подзаработать.
Кого не устраивают такие "регламентные" сроки, жмите лайк. Думаю, всем интересно, кто среди нас не относится к покорным ждунам. 😉