{$BRJ6} прикольно как наша сила хомячья такой тяжёлый актив как нефть на 3% выше базы закидывает. Это я ещё не говорю про контанго лютое на нашем фьюче.
{$SVH6} не забывайте на выходных наша помойка сделает все что бы цена встала в планку вверх. И все шорт уничтожат. А потом в ПН на Азии мы гэп вниз сделаем. Не ИИР не рекомендация. Я так вижу.
{$SVH6} ребята, я не нагнетаю. Рассуждаю. 89 год, 2011 год, когда перло серебро. Другие металлы ведь так не росли!? Тогда может сейчас действительно образовался фундамент? Да, я понимаю так цены не вырастают за год 200+%. Но все же. На чем то же такое случилось? Опять странно. 2011 - геополитика, Крым Европа, Алеппо. Ирак... Сейчас открыто страны меняют свои границы. Я не понимаю, как и все здесь. Но вижу, что по 20 серебро уже наверное не будет......