$GAZP Ваще что ли??? А как же народное достояние и инвестиции это просто!!! Вот я ухи развесил! Вот я м... как же так то б... Фсё пропало! А мож резко вверх и долгожданный ШПРОТ?
{$BRK6} "Всё решилось. Трамп надеется на решение и почти уверен. Будет договариваться договорится. Будет 2 очень хороших и удивительных дня. Но это не точно." Дурацкое шоу Бенни Хилла смотрится конкретнее и серьёзнее, чем этот Бред.
{$BRK6} Рыжий хренкин сейчас проснётся и будет вещать, что ему позвонили важные люди и с Ливаном тоже уже всё порешали. (приснилось). Вот бы и правда Вован с Лексусом ему позвонили, что бы у него окончательно кукуха съехала. Но понятно, что это то, что не может быть.
{$BRK6} Бабла за предыдущие 2 нед подсобрал. Теперь может себе позволить подвигать ценами. Но с учётом всего и перспектив цена то должна быть другааааая. Но играть с этим большой риск. Непонятно, что ишшо отчебучит этот щучий сын.
{$BRK6} Ну и шта? Какой теперь смысл собираться в Исламабаде завтра? Со стороны трампа и израиля договорённости нарушены. Ормуд есстесно закрыт... А смысл есть. Трамп хочет выскочить, но израиль не даёт, устраивая провокации нарушения бомбёжкой Ливана. Будем посмотреть, что ещё отчебучит этот ржавый хитрозад.