@Alex2345876529 был разговор, что налоговая льгота сохранится для владельцев этой облигации, а выясняется только для тех, кто держал с 22г. Я предполагал, что условно сделают какой-то тип продления, что покупка у меня была, например, в 24г и не будет учитываться факт обмена на новую, а трансформация имеющейся на новую и тем самым в 27г получится три года владения