{$BRK6} я хз что происходит у брокера, но они в
конец оборзели… ни зря называют г банк. Во первых не начислили мне вар маржу в размере 180 000, а сегодня вообще сняли просто так 110 000. В операциях за перенос минус 2к и все на этом. Откуда взялась сумма в - 110к ни как не поясняют… извините да извините, вашим вопросом уже разбираются… разве так нормальный брокер поступает? Нигде не отображена операция в - 110к. Но с депо сняли.