$ROSN продал все что было на брокерском счету, на
данный момент считаю что будет урегулирование в ближашее время, длинная военная операция америке и израилю не выгодна, ситуация с нефтянкой на бирже истерическая. Похоже уже пошел слив на данную секунду, классика, кто хотел заработать вышел. Хомячки входят. А может я не прав и дальше больше?