26 сентября 2025
WUSH Вот смотрю я на всех этих не да трейдеров, вот закрепиться позиция такая секая я модный чел подпишись ,вот ща ща будет тот самый разворот , потом раз и разворот на 0,5 вот видите я же говорил)))) чушь ты чел говорил. Разворот детский, а падение по взрослому. Вот что я скажу на данный момент ждём следующего года ребята, забудьте про эту бумагу, сейчас работают спекулянты, не рекомендация, думайте своей головой и не слушайте весь этот бред. Всем добра и подъёма