$SNGS Сургут заправил ракету своим же топливом и улетел в стратосферу.
Когда произошел див. гэп. я следил что будет дальше. А дальше было только падение. Сочувствовал тем, кто ждал закрытие гэпа. Он так и не состоялся. А когда цена достигла 30,руб. закупился как следует в ожидании через год выйти в хороший плюс. По мультипликаторам акции были с хорошим дисконтом.
Сейчас сургуч улетел выше неба, в стратосферу, причем на ракете. Что думаю: сургуч всегда был мутный с инвесторами. У них много кэша на счетах. Говорят открыли управляющую компанию. Не кажется вам столь сильный рост котировок деятельностью этой самой УК? Тот самый кэш, в больших количествах пошел на выкуп собственных акций, которые торговались с хорошим дисконтом. Убили двух зайцев сразу.