{$BRM6} на что мы тратим свою жизнь, на лицезрение
графиков, переживания "поднимется не поднимется", на ругань в чатах и не дай Бог на надежды о войне🥺 попробую пожить пол дня без этого, уезжаю, связи не будет до 15.00, чтоб без меня тут ничего не роняли, по приезду жду 107 за барель🥹 всем добра