$GLDRUBF {$GLM6} Интересно, конечно. Золото выросло со вчерашего закрытия нашего рынка на 1%, доллар упал на 0.1%, но рублевые фьючи уже ниже закрытия....
@fidji Да в принципе все понятно почему так - низкая ликвидность и шортисты набиваются. Мне вот только интересно откуда так много не особо умных шортистов взялось, которые набиваются в актив на дне? И почему так ссут лонгисты?