@kyle_broflovski_ я комплексую по причине того, что легко могу найти хорошую точку для входа, а для выхода затрудняюсь. И всегда как выйду, она ускоряется в нужную сторону. А если не выхожу, то ещё неделю сижу и думаю "надо было выйти". Так что + ещё один комплекс за сегодня
Но теперь могу с уверенностью сказать,что
Я видела все!)