Да ладно , интерес льют со всех утюгов и радиоприёмников. Я конечно понимаю что телевизор в доску заврался , но сегодня Известия сделали мой день. Суть - индекс мосбиржи растёт и прибывает в плюсе 2% , мировые рынки пребывают в минусе , красавцы приподали замануху хомяку 👍 По факту , наш несчастный ударился об пол и отскочил это рост ? 😁 А мировые индексы снимают перегревы это по рупорному пребывают в минусах 🤣