😂 США потребовали от России увеличить поставки газа через
Украину
Госдепартамент США потребовал от России как можно скорее нарастить поставки газа в Европу через Украину, поскольку собственных запасов энергоносителей в европейских странах не хватит для того, чтобы перезимовать. Об этом в интервью Bloomberg заявил старший советник Госдепартамента США по энергетической безопасности Амос Хохштейн.
😀 Смешные они - то борятся с зависимостью от Газпрома
$GAZP то видите ли не хотят той независимости о которой мечтали. Больше похоже на выходки капризного ребенка.
Радует только что теперь уже не Европа или Америка диктует правила, а Россия и Газпром. Как говорится - за что боролись на то и напоролись. Получите и распишитесь.