25 июня 2026
MAGN да что же это за г....ще такое под названием "государство", вскочившее на теле нашей Родины, нас терроризирует и обирает до нитки!?... Каждый день воры от правительства, цб и крупного бизнеса обваливают цены... И конца этому не видно! В любой нормальной стране люди уже бы с вилами вышли и дороги перекрыли, но только не здесь, где дискредитация, беспредельные м...ты, ркн, показушный ура-патриотизм и дед из зазеркалья! Вот интересную, долго этот воровской беспредел еще будет продолжаться?