11 июня 2026
RU000A104JQ3 обращаюсь к чудакам, которые закидали пульс своим негативом по самолёту и конкретно выпускам его облигаций: вас никто не тянет за язык, не нравится, считаете высоким уровень риска? - не покупайте! Но нефига молоть чушь и раскидывать налево и направо свои "квалифицированные экспертные мнения", их никто не спрашивает, поэтому засуньте их в.... и держите при себе. Вы не вправе давать оценку компании, опираясь на... " я так думаю, исходя из анализа... ".... Анализаторы недоделанные