Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
AGROM
14 июля 2025 в 7:35
{$SU26234RMFS3} ОФЗ скоро истекает. Подскажите, что лучше взять с горизонтом год? Новую ОФЗ или Фонд денежного рынка? Финансовый советник банка рекомендует его.
$TMON@
138
,9 ₽
+14
,9
%
1
Нравится
12
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
12 комментариев
Ваш комментарий...
Crabbq
14 июля 2025 в 10:23
Лучше новую машину или квартиру
Нравится
5
valerich16
15 июля 2025 в 4:52
на год сейчас не интересно,возьмите длинные офз с большим купоном(их тело имеет запас роста)!
Нравится
3
AGROM
15 июля 2025 в 7:36
@valerich16
не хочу морозить средства в долгую
Нравится
aswerda
15 июля 2025 в 8:11
Ну, если вам нужны деньги прямо под рукой и без заморозок, то только денежный рынок или накопительный банковский счет.
Нравится
UmkaYu
15 июля 2025 в 11:53
@Crabbq
машину??? Машина дешевеет каждый год на 10-20%, плюс амортизация и комплектующие…. Отличное вложение)))))
Нравится
4
Показать еще
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
AndreyGolichenko_Dr.Mia
−1
,4
%
13,3K подписчиков
Alex.Sidenko
+14
,9
%
8,8K подписчиков
Kot.Finance
+74
,1
%
9K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
AGROM
32 подписчика
•
32 подписки
Портфель
до
5 000 000
₽
Доходность
+15
,56
%
Подписаться
Еще статьи от автора
28 мая 2026
SiZ6 Часто слышу, что сейчас обстановка как в начале 90-х. Мол все как тогда, перед развалом союза. Но вот, что я отлично помню - это курс 6 рублей за доллар. Видимо туда и идём.
19 мая 2026
SiM6 У меня такое чувство, что Солнцеликий собрался помереть в этом году и забрать экономику России вместе с собой. Хочет оставить крепкий рубль в память о себе. А дальше "хоть потоп". Разбираться со всеми этими дефицитами бюджета будут совсем другие люди.
13 мая 2026
SiM6 Может наш экономический блок так хочет приблизить смену власти в стране? Чем хуже экономике, тем лучше?