{$SiM6}
Купил бакс на всю котлету. Я работаю в промышленности и вижу, что происходит со снижением потребления и производства. Мы сокращаем смены на заводах, выводим людей не на всю неделю. Набор персонала заморожен. И так почти на всех предприятиях. Это означает сокращение поступления в бюджет. Государство уже исчерпало ресурс ОФЗ, налоги и сборы задрали вверх максимально, а значит единственный законный способ хоть как-то разрулить ситуацию - обесценить рубль и рассчитаться по своим обязательствам с бюджетниками и владельцами ОФЗ.