Вы говорите , что 27 мая будет выплата в 220млрд/р
Если они покупают равными долями весь май , то это +16 млрд в день / +6млрд по БП
А если же еще не начинали покупать, то до 27 мая им нужно закупать по 24,5 млрд +6 млрд по бп с сегодняшнего дня , верно ?
Продажи цб 5млрд+экспортеры в районе 10-15