$YDEX как всегда кто-то начал верить в отскок и
тарит на выходных.
Ну ничего, обкэшатся об вас завтра во славу Коляна, потом во флэте помаринуют и уж потом наверх если темнейший или рыжий опять не придумают какую-нибудь очередную ересь (а они придумают)