Друзья всем привет пишу по теме инвестиций, но в недвижимость, а точнее в апартаменты города Санкт-Петербурга. Помимо инвестиций я занимаюсь доверительным управлением недвижимостью. По этому если у вас есть недвижимость в Санкт Петербурге и вам некому этим заниматься пишите в комментариях.