21 июня 2026
BMN6 LKOH ROSN сайт tankermap в помощь для тех кто хочет быть в курсе Ормуза и шортит или лонгует нефть. Этот сайт даёт возможность отслеживать суда и передвижения. С такими сайтами пока ситуация вокруг Ормуза не стабилизируется окончательно, можно золотеть на нефти не слушая разных политических балаболов и тонны их балабольных заявлений, а по факту смотреть что происходит. Не благодарите ✌Пульс, а вот вы сносите посты по причине того что там мол политика... Вы реально в социальной сети трейдеров и инвесторов считаете адекватно запрещать обсуждать политику которая в принципе сильно на рынок влияет? О чем тогда посты тут писать? Ваша же бото-ферма сама тут политику задевает. Кучу постов репостили о фейковых успехах экономических после визита Путина в Китай вводя толпы людей в заблуждение. Даже индекс не поверил в эти успехи, но человек же не индекс. Человек мог поверить и слить.. Ай-яй-яй такими быть. Как вам только не совестно? Покайтесь! Я вашу политику цензуры тут понимаю в общем. Вы вынуждены цензурить всë "неугодное" а что угодно, что не угодно решит партия. Вы вынуждены или подчиняться или Т-банк вместе со всеми филиалами случайно национализируют. Ну ничего и не такие цензурные времена и режимы наш народ переживал. Любой режим не вечен и за цензурой дары свободы вновь вкушать будем. Что-то стих Пушкина вспомнился..
"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич"