$EUTR $VTBR $SBER Помните что нищета плодит патриотов. Вот нет у вас денег и вы купите не мерседес, а ВАЗик поддержав отечественного производителя. Отдыхать поедите не на Мальдивы, а на дачу. Лежать будите не под пальмами, а под берёзками. Богатство убьёт в вас этот весь патриотизм духовный. Вам сейчас горы денег дай, так у нас пол России уедут кто во Францию, кто в Германию, США, Испанию, Италию и будут под пальмами кайфовать до конца дней своих. Если вы все разбогатеете, то вы и обслуживающим персоналом быть перестаните. Вам самих в лучших отелях и ресторанах мира дверь с поклоном открывать начнут и губы ваши от преданий лобстеров салфеткой вытрут лишь бы вам услужить. В общем не становитесь богатыми. Богатство это зло! Оставайтесь патриотами. Пост в поддержку партии родной которая делает всë возможно чтоб вы оставались патриотами и не уезжали разбогатев в другие страны, покупали не мерседесы, а ВАЗики, ну а если ваш социальный уровень подрастает, партия чует что вы уже думаете о отдыхе не в Сочи, а в Дубае каком нибудь и возвращает вас к патриотизму путём роста цен, налогов, ЖКХ. Идеальная страна для государства с идеальным народом это когда в стране цены,налоги европейские, а зарплаты патриотично российские. К этому идеалу у нас походу и стремятся взращивая патриотов, чем беднее человек - тем он патриотичнее и свою нищету всегда скрывает патриотизмом. Мол я купил ВАЗик не потому-что у меня денег нет на Майбах, а потому-что я патриот. Примерно так это и устроено. В общем не жили богато и нечего начинать. Главное духовное богатство, а не материальное. В тесноте, но ею не в обиде и т.п. лозунги элит из списков Форбс. Внемлите им, а партия будет делать всë возможное чтоб оградить вас от этого мерзкого материального богатства взращивая патриотов у которых даже мыслей нет даже отдохнуть за бугром ибо с их доходами можно только на лавочках у подъезда отдыхать и кредиты брать чтоб после нашей БЕСПЛАТНОЙ медицины которой у нас патриотично гордятся, лекарств купить или операции оплатить. Пост в поддержку партии родной которая больше всех за наш патриотизм переживает. Я тоже своего рода патриот такой же как и вы, главное духовность и чем денег меньше, тем я больше патриот. Было бы денег много, я бы давно под мирным небом Испании всей семьёй под пальмой на Лазурном берегу валялся, разумеется со слезами на глазах скучая по сиренам воздушной тревоги России. Как сказал наш мудрый царь "жить спокойно, стабильно нам скучно". Короче скучал бы по России и партии так бы, что вся подушка в слезах была бы, но назад бы не вернулся. Патриотом России проще вдали от России быть не видя своими глазами реали наших дней... Так что братья патриоты, особенно закредитованные полностью в самой нашей богатой, гордимся дальше партией Родной ибо кроме гордости у нас походу ничего нет...