$CHMF Интересно после дивгэпа возможно на максимальной цене
~ 2100 - 2200₽ она свалится на сумму дивов, как долго эта акция исторически закрывает его? Кто ранее работал с бумагой есть мнение на этот счет? Есть ли смысл брать ее в долгосрок? Что сможете посоветовать
Давно слежу за ней, ну как минимум она еще весной стоила под 1700, чуть меньше. Дивидендов 200 рублей годовых, уже по-любому в плюсе был бы, если деньги бы были. А ещё квартальные по паре процентов раза три в год, вот и считай.