$MVID Допэмиссия
Текущее количество акций: ~180 млн штук.
Допэмиссия: 1,5 млрд штук.
Итого после допки: ~1,68 млрд штук.
Коэффициент размытия: 9,3 раза.
Допка по 15-25?
А кто сказал что по 15-20 р будут брать? А если по 50-60, тогда все выглядит немного по другому. Вообще за недорого влезть во что то с потенциалом - всегда интересно ( но тут конечно вопросов тонна). Пока ту кроху, которая была продал ( зачем даже не знаю)) - вечером откуплю)
@ElenaHard да у меня 10 бумаг было, думал вдруг упадет до 50😁. Но видно не судьба, так что если что на время забуду, а вот облиг много и они плюсанули хорошо..