19 июня 2026
EUTR
Смех. На мышь вышла новость, что ФАС проверит ценообразование на заправках Евротранс. После этого сразу выходит антикриз о том, что компания находится в отличном состоянии, выручка колосится (забавно, что выручку они характеризуют термином «заработали», т.к. обычно зарабатывают прибыль), а у ФССП претензий к ним нет.
Правда они забыли упомянуть, что Евротранс находится в дефолте по ЦФА, имеет исков от контрагентов на 18 ярдов и облигационный долг на ~20 ярдов, с которым очевидно, что произойдёт, хотя некоторые ещё на что-то надеются.
Поэтому мышь — это одно из самых презираемых лично мной СМИ.
#инвестиции_мгнц
Подписаться | Предложить новость