7 июня 2026
BRN6 мое мнение (не ИИР), но Бени будет без разницы, что там писдилер ему будет обещать, чтобы тот не отвечал Ирану. Бени политик, а не маклер, как мистер Taco. Плюс ему нужно кабинет от развала удерживать. Даст слабину и кабинет развалится и на самого начнут уголовки делать. Так что Бени ответит. И Трампу уже Ирану нужно будет что-то ну очень существенное уже предлагать, чтобы прекратить раскручивание маховика…