16 июня 2026
BRN6 вообщем похоже это мираж был ребят, вся эта войнушка, не было ни блокировки пролива 3.5 месяца, ни консервации скважин которые нужно теперь восстанавливать долго, ничего не было. Нефть ребят стоит как 2 марта 🤣 просто похлопали дружески друг друг и лонгустов на депо раздели.