нет. Я помню с этих же отметок, был вброс про 20 пунктов переговоров с амерами.. и рос он просто ракетой на пустом месте.. на идеи, что можно воевать с Киевом 4 года, а договориться о его капитуляции с Вашингтоном.. полное безумие... Но рынок летел ракетой в высь..