Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
GoodTrader.ru
26 декабря 2023 в 12:55
$SIBN
во сколько нужно продать акции чтобы дивы засчитали?
934
,25 ₽
−52
,53
%
Нравится
5
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
5 комментариев
Ваш комментарий...
investingManBillion
26 декабря 2023 в 12:55
В завтра
Нравится
GoodTrader.ru
26 декабря 2023 в 12:56
@Balamyt007
есть время в которое можно продать , условно говоря после 15:00 завтра
Нравится
Turtle81
26 декабря 2023 в 13:00
Завтра с утра на часе дурака. Или позже но дешевле. А можно Газпром купить. Дивиденды Сибнефти пойдут в основном в него.
Нравится
Balamyt007
26 декабря 2023 в 13:00
Если сегодня продадите, дивов не будет.
Нравится
Barsuconsulting
26 декабря 2023 в 13:04
@GoodTrader.ru
почему после 15 00?
Нравится
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
ZloySnegovick
+7
,9
%
1,5K подписчиков
KapmarVV
+7
,5
%
7,4K подписчиков
Philippovich
+27
,7
%
6,4K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 16:10
Читать полностью
GoodTrader.ru
0 подписчиков
•
6 подписок
Портфель
до
10 000
₽
Доходность
0
%
Подписаться
Еще статьи от автора
26 декабря 2023
SIBN смотрю многие лонги выходят сейчас Получается либо дивгэп будет полгода отрабатывать Либо в шорт завтра встать будет выгоднее?
22 декабря 2023
PLZL а собственно на чем завязано падение сей бумаги?
12 декабря 2023
MTLR Я так понимаю если индекс ниже 3000 пошел, следовательно нам стоит приготовиться к погружению