Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
GoodTrader.ru
26 декабря 2023 в 16:37
$SIBN
смотрю многие лонги выходят сейчас Получается либо дивгэп будет полгода отрабатывать Либо в шорт завтра встать будет выгоднее?
934
,25 ₽
−52
,8
%
Нравится
1
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
1 комментарий
Ваш комментарий...
Ganster020
26 декабря 2023 в 16:39
Да тут наверное дивгэп как в Газпроме, на года
Нравится
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи инвесторов
Gleb_Sharov
+30
,3
%
9,2K подписчиков
Anton_Matiushkin
+2
,8
%
11,6K подписчиков
INVESTOR_22_VEKA
+30
,9
%
4,4K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
GoodTrader.ru
0 подписчиков
•
6 подписок
Портфель
до
10 000
₽
Доходность
0
%
Подписаться
Еще статьи от автора
26 декабря 2023
SIBN во сколько нужно продать акции чтобы дивы засчитали?
22 декабря 2023
PLZL а собственно на чем завязано падение сей бумаги?
12 декабря 2023
MTLR Я так понимаю если индекс ниже 3000 пошел, следовательно нам стоит приготовиться к погружению