26 июня 2026
SiU6 интересно так , Цб из страны всю кровь выпил , боролся с инфляцией , банкротил ставкой предпринимателей , банкротил заводы , металлургию , нефтянку и всё слил за два грёбаных дня при первой же настоящей опасности - поломки оборудования на Нпз . это дичь невероятная , выходит это всё зря? Насколько я понимаю страна скупает валюту чтобы закупиться бензином за границей , мы же больше не можем производить бензин без разрушенного оборудования ?
Потому что не учились производить это оборудование а наоборот разрушали производство целый год , правильно?
А если бы год назад залили деньгами , то открыли бы склады и восстановили всё за два дня . это моё мнение , страна обескровлена , и валюта взлетает .