26 июня 2026
Bloomberg, June 26, 2026 - Нападение на контейнеровоз, проходящий через Ормузский пролив, побудило некоторых судовладельцев пересмотреть планы выхода, но в пятницу движение по этой жизненно важной магистрали продолжало осуществляться в обоих направлениях.
Два полностью загруженных танкера отправляются из Персидского залива, а четыре пустых прибывающих очень крупных танкера с сырой нефтью входят в число судов, идущих вдоль побережья Омана, как показывают данные отслеживания судов. Этот южный маршрут управляется Оманом и координируется США.
Забастовка на судне Ever Lovely в четверг — первая с момента подписания временного мирного соглашения между США и Ираном — привела к тому, что некоторые владельцы и капитаны отступили, по словам судовладельцев, которые отказались назвать свои имена, учитывая деликатность вопроса. Согласно сообщению Bloomberg News, по крайней мере одна компания, базирующаяся в Азии, пересмотрела прежние планы выхода и сообщила сотрудникам, что суда в Персидском заливе должны оставаться на месте, поскольку руководители пересматривают варианты транзита.
Но нападение, похоже, не полностью сорвало медленное возвращение к нормальной жизни. По данным Vortexa, среднесуточное количество танкеров до забастовки увеличилось до более чем 20 в день после временного соглашения, по сравнению с 6 в день на протяжении большей части войны.
Суда, отправляющиеся по маршруту Омана, включают один направляющийся в Индию «Афрамакс» и один небольшой танкер, находящийся под санкциями США. В пролив также зашел полностью загруженный VLCC, перевозящий бочки из Объединенных Арабских Эмиратов, а также танкер-продуктовоз с грузом того же экспортера.
В противоположном направлении прибыл пустой VLCC, указывающий, что он направляется в иракскую Басру, вместе с тремя другими, связанными с ОАЭ, в то время как судно, перевозящее сжиженный природный газ, которое в настоящее время находится у Хор-Факкана, также, похоже, предпринимает попытку транзита.
Некоторые решили плыть по иранскому маршруту — вариант, признанный Международной морской организацией — к северу от пролива. Танкер-продуктовоз под флагом Южной Кореи и еще один, направлявшийся в Индонезию, вместе с сухогрузом попытались покинуть Персидский залив, пройдя недалеко от Ирана.
Ормуз и его руководство остаются ключевыми точками разногласий между Тегераном и Вашингтоном. На этой неделе США заявили, что Ирану придется оставить пролив бесплатным и обеспечить, чтобы с кораблей не взимались никакие сборы, если он хочет заключить постоянное мирное соглашение. Госсекретарь Марко Рубио посетил арабские страны Персидского залива и заявил, что если Иран взимает плату за Ормуз, ничто не помешает правительствам сделать то же самое с другими морскими контрольно-пропускными пунктами, «и тогда нас ждет хаос».
США рассчитывают на то, что Оман, который также граничит с проливом, не хочет создавать с Ираном совместную систему взимания платы за проезд. Султанат послал неоднозначные сообщения. Во вторник оно опубликовало заявление Тегерана, в котором говорится, что они обсудят управление движением через пролив и связанные с этим расходы. В четверг Рубио заявил, что Оман заверил его, что не поддерживает введение платы за проезд.
«Они подписались под заявлением, в котором говорилось, что никаких сборов и пошлин взиматься не будет», — сказал Рубио, имея в виду совместное заявление США и Совета сотрудничества стран Персидского залива, в котором говорится, что стороны «отвергают любые пошлины, сборы или попытки установить контроль над проливом».
BRN6 BRQ6
by Weilun Soon
https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-06-26/traffic-flows-through-hormuz-after-shock-container-ship-attack?srnd=homepage-europe