{$BRM6} купить нефть по 96,8$==>продать по 102,2$(понимая,что она может и дальше пойти вверх), а потом сидеть, смотреть на график, где её цена уже 108$ и чувствовать себя "идиотом", сделав именно так.
6
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
А я нашел психологический метод: захожу прям ставлю заявку на продажу (закрытие половины позиции), сильно выше текущей. Потом успокаиваюсь и через 10 минут отменяю ее. За эти пару недель мне сильно помогло не выходить из позиции