Всем привет, вчера пополнил счет еще на 5000 рублей, итого
за май пополнений уже на 15100👌. Лично я работаю в найме, и имея среднюю зарплату по региону (а по некоторым данным и по России), у меня не получается откладывать более 20 тыс рублей. Но с зарплаты я в основном храню деньги на вкладе, высокая ставка позволяет немного заработать 📈. А вот ИИС я изначально пополнял в основном с кэшбэков и округлений (настроил округление до 100 руб. в приложении). В месяц получалось отложить на ИИС около 2-3 тысяч 😩. Так как я слежу за спортом, было принято решение попробовать приумножить эти деньги у букмекеров (ни в коем случае не призываю, в большинстве случаев это просто слив денег), и о чудо, с учетом бонусов, которые предлагают букмекеры, в месяц начала получаться неплохая сумма🤣. С пополнения добавил в портфель 3 акции
$SBER, 4 акции
$ROSN 1 акцию
$TRNFP, а для защиты от девальвации взял немного
$SNGSP . И вот в чем вопрос, откуда вы берете деньги для пополнения, и храните ли деньги на вкладах, или все несете в фондовый рынок❓❓❓