@Mr.Raketa Газпром давно уже был бы банкротом если бы не поддержка правительства. Долгов в 3 раза больше чем капитал. Некоторые компании, которым Газпром должен, уже банкроты и суды не изымают средства у должника даже для выплаты задолженности по зарплатам.