{$BRK6} на объемах выносят шортистов, откатываются
, набирают позиции и снова по кругу)
все как в прежнем контракте, где я потеряла около 120к)
в этом контракте я уже умнее, судя по цифрам. и, конечно, цена стремимся к споту. в прошлом контракте осталась до экспирации, терять было уже нечего, хотелось до конца понять, как это работает.
Не иир