19 июня 2026
CRU6
CNYRUB
Короче мне некогда и не хочется терять деньги и нервы . Нужно работать на настоящей работе. Поэтому я фиксируюсь примерно на плюс 25. Достаточно жирно, с учётом того что зашёл на 15% депо. Странные настроения, все хотят вниз, никто не хочет вверх. Ну не хотите не надо. Что эти скажут и куда нас будут трясти сегодня узнавать не хочется