24 июня 2026
Биржа отключила торги в выходной день чтобы перенастроить роботов и начался ад
Почему никто не подмечает?
Атака на крокус
Слив
Слив когда был октябрь 25
Когда началась война в Иране отключили в выходные и раздевали наоборот шортунов
Пампились акции
Я не понимаю, это сговор такой? С юриками, фондами, брокерной разной и прочими кто в этом замешан?
MOEX
Когда GAZP стоил 140 при этом имея меньшую прибыль, сейчас дела пошли кучнее, акции ниже 100
Что с X5 ??недавно было 2500 стабильно
Дивиденды сказали будут платить в срок железно, будут наращивать
Никому не нужно 11% сейчас и еще около 15% в течение года ?? Что есть лучше ?
Ставка снижается
Пусть медленно, но емае это не 19-21%
Когда стоили кредиты непомерно, снизили больше чем на 7%
Рынок утонул почти на 35%
Это нормально? Или сговор?
Я вижу искусственное давление ММ которому помогают шортить юрики, фонды, а также нервные физики, которые подливают масло в пожар