Что может быть лучше, чем вложить бабки в лучший банк на рынке, весь такой системный, прогрессивный и клиентоориентированный?
Далее в течение года:
•его акции складываются пополам;
•99% титульных валютных фондов заморожено, поддержка кормит невнятными завтраками;
•можно эти фонды продать на внебирже, но невыгодно и с конвертацией в рубли - ах нет, уже нельзя...
•а теперь вашему вниманию предлагаются абсолютно грабительские комиссии на валютные остатки (12% годовых!!!);
•можно перевести в рубли в огромный убыток (и это валюта приобреталась не по 150 рублей ещё, земля пухом тем, кто так делал) либо в юани (ухх, сейчас бы менять резервную валюту на нетвердую, которую собственный же ЦБ регулярно шатает);
•наихудшие условия на финансовом рынке, при этом сам банк системообразующий, и против него не введено НИ ЕДИНОЙ санкции!!!
Ребята семимильными шагами идут к тому, чтобы растерять вообще всех клиентов. Браво!
{$TCS}
$T
{$TEUR}