
Т-Технологии — технологическая компания, развивающая финансовую и лайфстайл-экосистему. С момента основания в 2006 году группа сформировала широкий набор технологических решений и сервисов, включая интернет-банкинг, брокерские услуги, торговый эквайринг и другие решения для продавцов, страхование, а также банковские продукты для сегмента малого и среднего бизнеса. Группа обслуживает более 54 млн розничных клиентов и 1,6 млн клиентов в сегменте ИП и МСБ.
Информация о наличии условий для возможного возникновения конфликта интересов: Брокер входит в одну группу Эмитента, распространяет информацию о деятельности Эмитента и получает выгоду (вознаграждение) за исполнение поручений Инвесторов на совершение сделок с акциями Эмитента.
Для снижения риска возникновения конфликта интересов: Брокер распространяет достоверную информацию, раскрытую Эмитентом, а при исполнении поручений – руководствуется исключительно интересами Инвестора.
ISIN: RU000A107UL4
Дата | Выплата на одну акцию | Процентный доход |
|---|---|---|
7 августа 2026 | 4,6 ₽ | 1,55% |
22 мая 2026 | 4,5 ₽ | 1,44% |
6 января 2026 | 3,6 ₽ | 1,1% |
3 октября 2025 | 3,5 ₽ | 1,16% |
Название | Можно заработать | Текущая доходность |
|---|---|---|
Т-технологии: вот где "иксы" зарыты? | 93,41% | 2,46% |
Т - Точно шорт? | 6,17% | 0,08% |
Т‑Технологии: банк в режиме turbo | 38,35% | -4,21% |
Всё, друзья, заканчиваю с трейдингом! Так хочется написать из-за блокировок интернета, но не такое проходили 💪(за последние 2 месяца это уже второй раз) Сегодня ожидал спокойную безыдейную торговлю, поэтому утром уехал по делам, не выставил автоматические стопы, обычно закрываю руками, однако вмешался "Рыжий дед". И нефтегаз вылетел в трубу. Завтра буду принимать решения и напишу дальнейшее видение ситуации. 🔵 $GAZP Остаток спек лонга, набранного по 112,90 закрыл сейчас. SL: 112.90 → 111.61 ✅ Позиция, набранная под "миркоин" пока висит. 🔴 $ROSN Спек лонг оставил вынужденно (был без интернета). Подходит к следующей зоне поддержки. Выделил на графике. Завтра приму решение. 🟡 $T - спек лонги перевёл стоп в безубыток ⚡️ $YDEX - после вчерашней фиксации в неплохой плюс пока не переоткрывал лонг #imoex #газпром #gazp #тбанк #яндекс #rosn #акции #пульс
$T блин, пульс раньше был гораздо интереснее, писали люди с реальными портфелями. Сейчас же, какие-то сплошные новостные паблики и подставные аккаунты, в скринах которых большие портфели с высокой доходностью, а на деле сумма портфеля в профиле 10 тыс… – и как верить после этого? Только отбивают охоту читать и вести пульс. А вообще интересно, когда рост по данной акции $T? Аналитики пророчат иксы, но мы то знаем, что их прогнозы никогда не сбываются. 😅 Люди, как думаете, дойдем до 400 рублей? 👉👈