К справедливой цене! Жили же спокойно в боковике с дивидендами, но нет, Финуслугам с их "народными" облигациями нужно было все попортить! Я выдержал и даже докупил. Теперь камбэк идёт.
Нравится
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей