@Kiset55 пусть…. Жаль … да тут в целом биржа обваливается …. Коррекция лютая , до куда пойдет , неизвестно , все кричат что 2450-2500 край , но, отчеты ужасные , осенью
Могут и ниже увезти . Ничему не удивлюсь. Сидеть в акциях и фьючерсах убийственно для депо сейчас . Я вот сам решать буду, вчера каким-то глазом решил , что разворот рынка , а нифига ….